Pibifa pibifa

13/08/2016

Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

Подскажите ребята сколько стоит сделать косметический ремонт на даче своими руками. Потому что я не хочу давать деньги за то что я могу сделать. Мне нужно просто постричь газоны и подкрасить немного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

jekiya

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Я с вами соглашусь, что все можно сделать своими руками. Так как покрасить и и постричь газоны может каждый. Так же делал и я. Это вам будет стоить очень мало, так как вам нужно деньги на бензин, краску и масло. То есть это порядка 800 рублей. Ну максимум 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

… вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от шести……

2

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

…дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы и их перевозку.…

2

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

… для своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать…

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… что бы сделать мебель для дачи своими руками, в первую очередь определитесь что…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…сколько это будет стоить. Если Вы будете строить деревянную баню своими руками…своими…

2

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

Сделать установку радиаторов отопления своими руками очень… радиаторов отопления…

1

Как сделать кресло своими руками?

…. Если вы надумали сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

… дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два раза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.