Qigume qigume

13/08/2016

Где находится сервисный центр Husqvarna?

Добрый день. У меня поломалась газонокосилка фирмы Husqvarna. Так как стоила она не мало, то хочу и ремонт ей сделать на уровне. К сожалению, гарантия у меня на нее уже закончилась. Живу я в Москве. Где находится сервисный центр Husqvarna?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится сервисный центр Husqvarna?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сервисный центр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidiba

14/08/2016

плюс 0

То, что вы решили обратиться к этому сервисному центру, весьма похвально. Качество на первом месте. Работники этого сервиса постоянно проходят разнообразные курсы повышения квалификации. Так что, обращаясь к этой фирме, вы можете рассчитывать на работу профессионалов. Сервисный центр Husqvarna находится почти во всех основных городах. На их сайте вы можете найти ближайший к вам центр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находятся лучшие бани в Пензе?

… достаточно развитым городом, где находится большое количество государственных…

1

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

…, я постараюсь вам помочь и объяснить где находятся магазины электроинструмента…

1

Где есть сервисный центр grundfos?

… у вас сломался насос и он находится на гарантии, то не тяните с обращением сервисный…

1

Где находятся личинки майского жука

…. Я тоже сначала не знал где находятся личинки майского …узнал. Основном все…

2

Можно ли потребовать у сервисной организации замены газового клапана?

… что они обязаны сделать замену. Сервисный центр должен или исправить ошибку…

2

Как починить пластиковое окно?

…. Поэтому обращений в сервисный центр из-за, например, поломки … пластину, которая…

1

Где находится сервисный центр "Huter"?

… региона России. Работаю в сервисном центре "Huter" в городе Тюмень…

2

Где находиться БТИ в городе Череповец?

… инвентаризации в городе Череповец находиться по улице Архангельская, дом 15-kubov…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.