Jedala jedala

24/10/2016

Посевные газоны

Мне хотелось бы озеленить свой дачный участок. После некоторых раздумий я решил использовать при этом посевной газон. Меня интересует, какие преимущества имеют посевные газоны в сравнении с газонами других типов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посевные газоны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посевные комплексы производители из России

tomowe

24/10/2016

плюс 0

Существует три вида газонов - искусственные, рулонные и посевные. Если сравнивать два натуральных вида озеленения участка, то посевные газоны имеют некоторые преимущества. Во-первых, это конечно экономичность. Рулонный газон обойдется вам на порядок дороже. Так же этот тип газона имеет особенность отмирания при адаптации к почве. У посевного газона процент отмирания очень низкий, так как он адаптируется к почвенным условиям постепенно, в процессе роста. При этом газон, который вы создали своими руками требует большего ухода и времени. Если вы подойдете к созданию посевного газона с полной ответственность, то результат несомненно превзойдет все ваши ожидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить газонную траву?

…, и поливайте газон раз в неделю и эффективно поливать газон рано утром…

1

Нужно создать газон на глине

…, плюс хорошая трава для газона и все на 100% будет !

2

Как вырастить красивый газон без полива?

…принципе газону и 2х раз в неделю хватит, если …. Когда наступает жара, газон,…

2

Создание красивого газона из травосмеси

…» газон, поэтому надо тщательно подбирать вид газона еще до его…для роста и…

1

Как подготовить газон к зиме?

…газона - лишняя вода уйдет из корневой системы. Постригите газон…и фосфора.…

2

Когда можно сеять газон?

Под зиму сеять газон смысл, конечно, есть. Но только не позже сентября, трава должна…

1

Сколько стоит рулонный газон?

Цены на рулонный газон значительно выше, чем на посевной газон и обычно колеблются…

1

Когда удобрять газон

…Здравствуйте! Для удобрение газона я использовал отдельное удобрение, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.