Qetubo qetubo

31/10/2016

Какой есть бейц для тонировки дерева?

Доброе время суток. Хочу построить для семьи каркасный дом 6 на 6. Во дворике нашего дома очень много места, хочу построить такой для детей, для игр. Подскажите мне пожалуйста, где я могу найти сайт о информации по этому поводу. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть бейц для тонировки дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масла льняные для пропитки дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gamapi

31/10/2016

плюс 0

Бейц или морилка применяли для покраски деревянных изделий ещё при совдепии, когда не было в магазинах такого разнообразия строительных материалов, как сейчас.Продавался в порошке. Разбавлялся он водой. Есть и лак с бейцем . Полно в продаже есть разнообразных бейцев, например бейц Barpimo неплохой.

А лучше покройте ваш забор акриловым лаком. Отличная вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть утеплители для лоджий?

Есть ту меня большая лоджия. На ней даже спать можно. Она застеклённая. Поставил маленький…

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

… простая и лёгкая программа. Есть ещё "FloorPlan 3D ", "DS 3D Интерьер." Самая…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

Здравствуйте. Есть вообще-то много разных … работают и не имеют проблем. Есть и…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой общей … кабель…

1

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

… пространство, поэтому, у меня есть идеи для ремонта маленькой…

2

Какие есть масла для спецтехники?

… . Работаю им на дачном участке. Есть масло для легкового и грузового…

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Какие есть краны для батарей отопления?

… и есть очень много различных советов, какие …, говорят, что они практичней,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.