Ceyaro ceyaro

05/02/2016

Как сеять газон?

Приветствую вас. Я хочу засеять траву у себя на газоне. Хочу, чтобы у меня перед домом росла аккуратная травка. Помогите понять, как сеять газон правильно? И как ухаживать за ним? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сеять газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

gapina

05/02/2016

плюс 0

Если вы хотите засеять газон зеленой травой, то должны в обязательном порядке сначала подготовить почву к засеиванию. После того, как почва будет подготовлена, я советую вам приступать к сеянию. Сеять лучше в приготовленные рядки, вдоль. Поливается все примерно раз в сутки с помощью орошения легкого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посеять газон?

… посеять газон требуется поверхность земли … взрыхлить что ли, а потом начинать…

2

Как создать газон?

…. Для того, чтобы создать газон не нужно много думать…

1

Как правильно готовить землю под газон?

…Перед посадкой газона с сорняками нужно бороться. … после этого можно сеять…

1

Как разбить газон?

… остается периодически поливать газон. А когда он подрастет - подстригать…

1

Как поливать газон?

Здравствуйте. Начну сразу с главного, мне необходимо знать, как поливать газон. Жена…

2

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам.…

1

Как вырастить газон на песке?

Лучше всего перекопать с песком, на одном песке газон не будет полноценно расти.  

2

Как посеять газон?

…того что посеять газон, вам нужно выровнять лужайку и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.