Cilula cilula

18/02/2016

Как стелить газон на даче?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как стелить газон на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить газон на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

saliba

18/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как стелить газон на даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

…газонов. Применять их нужно согласно инструкции на упаковке. Поливают газоны…

3

Ковролин как стелить?

Перед тем как стелить его, сделайте замеры комнаты с …

2

Как стелить крышу?

…именно материалом Вы будете стелить крышу у себя на даче…, прослужит она Вам…

1

Как стелить дсп?

…чтоб стелить дсп нужно ее нарезать необходимых … можно было их сложить. Стелить…

1

Как стелить линолеум на бетон?

… приняли решение, стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - …Перед укладкой…

1

Как стелить ламинат на бетон?

Доброго времени суток! Разумеется, фанеры.

1

Как стелить металлочерепицу?

…тем как стелить металлочерепицу нужно …стели пароизоляцию. Пришиваем ее деревянными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.