Bacopa bacopa

24/02/2016

Самодельная газонокосилка?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию самодельная газонокосилка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельная газонокосилка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexujo

24/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос самодельная газонокосилка также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газонокосилка на воздушной подушке?

…разные цены за газонокосилку на воздушной подушке. Ты…Но в среднем, средняя…

1

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Газонокосилка на аккумуляторах

…Смысла нет покупать на аккумуляторах газонокосилки, потому что они быстро убиваются…

1

Покупка газонокосилки

… речь о четырех колесных газонокосилках, то есть вариант бензиновой…

2

Газонокосилка

… газонокосилка, работающая на бензине, так …работы на вашем участке газонокосилке…

1

Сколько стоит самоходная газонокосилка?

… стоимость за самоходную газонокосилку на бензине будет… рублей. А вот самоходная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.