Pemura pemura

01/03/2016

Системы полива газона?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается системы полива газона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Системы полива газона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы полива производители из России

muloga

01/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить системы полива газона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект системы полива.

… система полива огорода, и газона производит на … бы все было по правилам. Проект…

1

Сколько стоит система полива газонов?

…у себя дома систему полива газонов, которая обошлась мне в …, чем она больше…

2

Что нужно для сооружения системы полива своими руками?

…вы решились соорудить систему полива своими руками, то … Самым основным элементом…

1

Как произвести монтаж системы полива?

… систему полива. После этого определить места для полива. Ну и в конце… соединения…

1

Автоматические системы полива

это системы орошения приусадебных и садово–парковых участков, способные в автоматическом…

1

Как осуществить полив теплиц?

…, которыми бабушки наши поливали огороды. Полив теплиц…, которые идут в комплекте…

1

Как поливать газон?

… а не своего. Так что вы слушайте как его поливать и обязательно делайте …жёлтым…

2

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

Системы полива газонов можно сделать и самостоятельно…некоторой информацией.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.