Punuje punuje

31/05/2016

Какую купить газонокосилку ручную.

После приобретения дома, необходимо еще и купить газонокосилку ручную, потому что трава уже по колени. Косой замучился уже косить, теперь вот решился купить именно газонокосилку, посоветуйте что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить газонокосилку ручную.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газонокосилки ручные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befaca

31/05/2016

плюс 0

А какая вам именно нужна газонокосилка ручная, механическая или же электрическая?! Мне нравится Bosch AHM 30, по цене нормальная и качество неплохое. Husqvarna 64 если приобретете, то вам цены не будет, классная штука, у соседа такая, он доволен и очень сильно. Вам выбирать, ваши деньги, что хотите, то и покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на ручные плиткорезы?

… взял себе ручной плиткорез Энтузиаст Pro 200. Так вот, он …не хочет резать. А я…

2

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Как купить дом в Александровке?

…купить дом в Александровке? Молча купить. Смотрите объявления. Их сейчас на …

1

Как выбрать газонокосилку Триммер?

… небольшая газонокосилка с бензиновым или электроприводом…желательно приобрести…

1

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Какую купить газонокосилку для дачи?

… что то подешевле, то я могу вам посоветовать газонокосилку бензиновую MTD 51 BBM S…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.