Waxuwi waxuwi

10/06/2016

Отзывы на бензиновые газонокосилки.

Доброго всем настроения. Меня зовут Илья, мне 41 год, хочу себе для сада приобрести бензиновую газонокосилку. У кого какие есть отзывы на них, именно бензиновые, не электро, не путайте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на бензиновые газонокосилки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновая газонокосилка зубр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wirare

10/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! А вы что думаете, что мы вообще не разбираемся в таких триммерах или что? Если вы собрались покупать бензиновые газонокосилки, значит покупайте надежные, к примеру такие как AL-KO PowerLine 4700 BRV, это на 4 колесах, или же Huter GLM-4, это вообще сказка а не косилка. Вот если возьмете второй вариант, то не прогадаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензиновая газонокосилка

Дело в том, дорогие друзья, что мне нужны фильтры на бензиновую газонокосилку. Все…

1

Отзывы о бензиновых газонокосилках viking?

…. Газонокосилка viking это можно сказать, самая популярная газонокосилка бензиновая…

2

Отзывы о бензиновых триммерах?

… бензиновые триммеры потому и отзывы о них будут разные. но в большинстве случаев…

2

Какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?

…бензиновые генераторы hyundai оставляют только положительные отзывы…

1

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

…. Бензиновые генераторы оставляют хорошее мнение и отзывы среди потребителей.…

1

Отзывы о бензиновых генераторах DAMASK.

…Бензиновые генераторы DAMASK хорошо …

1

Отзывы о бензиновой пиле Craftsman.

Поделитесь впечатлениями о бензиновых пилах этой марки? Буду рад, если сможете посоветовать…

1

Отзывы о бензиновом генераторе EPG2400i.

Ищу отзывы о работе бензинового генератора EPG2400i. Хватит ли его мощности (2,4 киловатта)…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.