Droppedscenes droppedscenes

16/10/2015

Как вырастить красивый газон без полива?

Кто может подсказать, как можно вырастить красивый газон, если вода на даче подается по графику – два дня в неделю? Климат у нас довольно сухой, летом жарко. Может быть, какие-то особые семена нужно достать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить красивый газон без полива?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

28/10/2015

плюс 0

В принципе газону и 2х раз в неделю хватит, если обильно поливать. Когда наступает жара, газон, как правило уже разрастается и сильно не высыхает.

Как вырастить рулонный газон?

…, дело в том, что перед посадкой газона необходимо выполнить несколько…,…

Как сделать посадку газонной травы?

… тоже делал себе красивый газон и могу Вам помочь. Сначала……

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Это будет маловато для газона, необходимо раз в два дня это делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить газон на песке?

Лучше всего перекопать с песком, на одном песке газон не будет полноценно расти.  

2

Как посеять газонную траву?

если вы не знаете как посеять газонную траву то пойдите на свой…

1

Как засеять газон?

…газона нужна теплая, безветренная погода. Сеют газон вручную…сеялки. Для получения…

1

Как сделать красивый газон?

… правило для планировки газона - это чтобы он располагался на …на газон должен…

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это … их в землю.…

3

Как вырастить каштан?

…что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается … и посадить…

1

Как вырастить красивый газон без полива?

Красивый газон без полива вы не сможете вырастить никак.

1

Как вырастить каштан из семян?

…в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян … на день…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.