Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rush2it rush2it

Полив участка. Какое оборудование нужно?

Не могу определиться с выбором станции. Боюсь, что она быстро сломается, ведь я собираюсь осуществлять капельный полив 12 грядок, причем не всех одновременно. У разных овощей будет разный режим полива. Расход подсчитал, получается примерно 750 литров в час. Давление – 0,7-0,8 атмосфер. Продавец рекомендует использовать станцию с объемом гидроаккумулятора всего в 24 литра. Не маловато ли? Исходные данные такие: расстояние до скважины – 10 метров; 12 грядок, каждая по 8,5 метров; лент установил 4 штуки. Время от времени буду поливать газон с помощью двух дождевателей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полив участка. Какое оборудование нужно?

_Vasiliy_

плюс 0

Сколько металлопрофиля пойдет на мансардную крышу дом8х11

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

… время.Я клал пол и мне срочно нужно было посмотреть как конкретнее…

1

Строительство нового индивидуального дома какие документы нужны?

…на частную собственность земельного участка, заявление, а также заранее…проект…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

… выровнять пол с песка. Следующее, что вам нужно сделать, так это приглаживание…

1

Какие документы нужно оформить для постройки пристроя к уже существующему частному жилому дому

… нужно получить разрешение на …могут и не дать по каким-то причинам. Для обращения…

5

Какая свеча нужна для двигателя мотокультиватора GMC-5.5 HUTER ?

… юбкой и с большой, покупайте какую вам нужно.

1

Какое оборудование нужно для солнечных батарей для частного дома?

… в электрическую. Еще и необходимо дополнительное оборудование, такое, как аппарат…

2

Как сделать полив участков?

… газонов. Что бы сделать самостоятельный полив участков, нужно в первую очередь…

1

Какое оборудование нужно для водяного теплого пола?

… водяного пола, то необходимо приобрести следующее необходимое оборудование:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.