Moomoo103101 moomoo103101

26/10/2011

Когда удобрять газон

Если такие модели стиральных машин (автомат), которые позволяют подавать в них уже горячую воду? Просто, я подумала, что намного выгоднее греть воду в газовой колонке, чем в самой машине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда удобрять газон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для удобрение газона я использовал отдельное удобрение, смешивал в заданной пропорции. Подкормку нужно проводить 3 раза на день, утром пока не спала роса, и вечером последнюю после захода солнца. На счет августа не знаю, я вносил и все нормально, это суеверие ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда сажать газон?

Газонная трава! Нет ничего прекрасней ее. …

1

Когда сажать газон?

Безусловно, при посадке газона возникает множество вопросов и … в которое необходимо…

1

Как стричь газон?

… по уходу. Стричь газон нужно часто, но не …газоны начинают в апреле, а заканчивают…

1

Как подготовить газон к зиме?

В принципе газон зимует нормально, постричь последний раз перед зимой можно в начале…

2

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… себе такую газонную траву канада …думал как же с ней обращаться и как ухаживать,…

1

Как вырастить газонную траву?

…Удобрите землю, и поливайте газон раз в неделю и эффективно поливать газон рано…

1

Как правильно сажать газон?

…, действительно, присутствие газона во дворе утепляет… бы он рос надо правильно…

1

Когда сеять газон?

… у вас обязательно получится замечательный газон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.