Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Babyyhyyper babyyhyyper

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам. Вот во дворе твориться не понятно что, растет трава кругом, валяються по всюду стройматериалы. Поэтому пришло время заняться двором. Я представляю себе свой двор таким: будет во дворе место под авто, пол выложен будет плиткой, и газоны. Хочу сам посеять газон, просто интересно. В какое время года правильно будет сеять газон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какое время года сеять газон?

Valusss

плюс 0

В строительных магазинах, на рынках или на строительных базах вашего города поищите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше ставить окна и двери

… в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно ставить только…

2

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

В какое время года строили дома на руси?

Мы хотели бы построить дом, соблюдая все традиции древней Руси. Прочита, как они строили…

1

В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Я зашел поинтерисоваться у знающих людей, как правильно шлифовать сруб? Также мне…

1

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… можно производить в любое время год. Однако, лучше всего…

1

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

В какое время года лучше строить дом?

… вариант, так это строить дом в теплое время года, а именно летом или же весной…

1

В какое время года лучше остеклять балкон

… остеклять балкон в теплое время года, весна, лето, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.