Stevn stevn

24/02/2012

Нужна недорогая газонокосилка

Построил дом из ОСП. Осталось отделать стены. Только я никак не могу определиться с материалом. Хочется, чтобы получилось красиво и не очень дорого. А еще, чтобы можно было все сделать своими силами. Самый простой вариант – это штукатурка и краска. Может быть, есть еще какие-нибудь идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна недорогая газонокосилка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газонокосилка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

А какая именно вас интересует, бензиновая или электрическая? Есть просто электро недорогая за 4000 рублей Bosch Rotak 32, а бензиновую недорогую могу посоветовать MTD 51 BO, это идет 1.7 кВт по цене 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит недорогой септик?

… он недорогой это не значит что он плохой. Такие септик даже очень надежные. Стоит…

1

Где купить недорогую плитку?

… два замечательных способа купить качественную и при этом недорогую плитку. Первый…

1

Из всех мотопомп для дачи лучше выбрать мотопомпу чемпион

… моделей, но вам по всей видимости нужна недорогая надежная как например, мотопомпа…

1

Духовка, выполняющая функции СВЧ-печи

Нужен компактный (это важно!) духовой шкаф, который одновременно может выполнять функции…

1

Газобетонный дом

В плане, есть постройка газобетонного дома с деревянными балковыми перекрытиями.…

1

Колонка газовая Мора.

… является одно из самых надежных и недорогих фирм на рынке газовых…

1

Как купить качественный унитаз?

… и довольно таки качественный и недорогой. Покупал я его в … высокие и продается…

1

Отзывы о бензиновых газонокосилках viking?

…Газонокосилка viking это можно сказать, самая популярная газонокосилка… стали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.