Namla namla

30/04/2016

Как бороться с кротами?

У меня жестокая ситуация. Я со своей семьей сделал себе газон на территории своего участка, и тут откуда не возьмись появились кроты и начали уничтожать все. Помогите, как бороться с кротами? Может кто-то знает народные средства по борьбе с кротами? Напишите буду очень благодарен. Кто-то знаком с устройством антикрот? Действительно ли устройство антикрот может нейтрализовать кротов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с кротами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

01/05/2016

плюс 0

Антикрот от кротов не помогает, проверено уже немалым количеством садоводов и огородников. Самый действенный и верный способ борьбы с кротами на сегодняшний день – это убирать их механическим путем, то есть попросту убивать при обнаружении. Заливать их ходы водой или чем-то травить бесполезно. Из народных способов можно попробовать закопать в нору протухшую рыбу, во многих случаях это помогает. А вообще это достаточно хитрые, прожорливые и плодовитые животные и, если уж появились, то избавится от них очень сложно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с осами?

Доброго времени суток! У нас в доме, на даче, по неизвестной нам причине, завелись осы.…

1

Как бороться с жуком-короедом?

Срочно! Жуки-короеды заатаковали дачу. Как с ними бороться - ума не приложу! Пожалуйста…

1

Как избавиться от крота на участке?

… товар, и вперед избавляться от крота. Есть люди, которые…

1

Жучки в доме - как бороться?!

… случае, с ними нужно бороться как можно быстрее. Иначе…

1

Как бороться с майскими жуками?

… такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу…

1

Как бороться с термитами?

…, но, если термиты уже в доме, то бороться с ними очень сложно…

2

Как бороться с грибком в деревянном доме?

как бороться с грибком в деревянном доме?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.