Vorovi vorovi

19/05/2012

Как бысто устроить газон на даче?

Всем доброго времени суток. Недавно пришёл к мысли, что у себя на даче я устрою газон. Перерыл довольно много сайтов в Сети, но дельных советов не нашел. Так же обошел знакомых, но некто не знает, как мне помочь. Быть может тут мне что - нибудь посоветуют

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бысто устроить газон на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

12/06/2016

плюс 0

Быстро устроить газон на даче не просто, чтобы это еще было и красиво. Для начала вам нужно что-то придумать с травой, посадить ее можно из готовой рассады, такая продается в интернете. Можно также приобрести рассаду для цветов, как же без цветов обойтись во дворе! Вот, в принципе, и все устройство газона, ничего сложного нет. Главное - найти хорошую траву для газона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро устроить газон на даче?

Для газона необходимо много времени что бы ухаживать за ним хорошо.

1

Как сделать рулонный газон?

…все участки газона были постоянно влажными для хорошего укоренения газона.

2

Как устроить газон на даче?

…Здравствуйте! Продается газон уже готовый, вам просто нужно его …

1

Как сделать газон на даче?

… новый газон для дачи - это крайне дорого. Точно …сделать и при помощи собственного…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как устроить газон на даче?

…намучился возле этого газона очень много, купил… заниматься данной работой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.