Lemiqi lemiqi

17/10/2016

Как правильно сделать газон?

Здравствуйте. Дело в том, что у меня очень чудесны двор. Но все мне говорят, что в нем должен быть газон. Вы не могли бы мне подсказать как сделать газон. Буду очень рад любой помощи. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать газон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yurapa

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Газон делаться довольно таки просто. Сначала вам нужно купить на рынке или в магазине специальные семена травы. Потом нужно их посадить и когда трава вырастет очень большой, вам будет необходимо ее подстричь. Но следует помнить, что делать это нужно специальной газонокосилкой. Иначе у вас ничего не выйдет. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать дверь?

…того, чтобы правильно сделать дверь понадобятся соответствующие …

2

Как правильно посадить газонную траву?

…, чтобы правильно посадить газонную траву, следует …их. Это поможет защитить…

1

Как правильно посадить газонную траву?

… повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву. это не составит…

2

Как правильно сажать газон?

…действительно, присутствие газона во дворе …для того что бы он рос надо правильно…

1

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильно сделать расширение проема между комнатами?

…. Что бы правильно сделать расширение проема между комнатами, вам необходимо перфоратором…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

…того чтоб правильно сделать шкаф купе нужно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.