Qupoqo qupoqo

16/11/2014

Сколько стоят земляные работы?

Добрый день! Скажите, сколько стоят земляные работы? Мне нужно срочно благоустроить свой участок, который находиться за городом. Мне нужно, чтобы перекопали участок вручную, а также, чтобы подстригли газон и убрали листья. Жду ваших ответов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят земляные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kunijo

16/11/2014

плюс 0

Стоимость земляных работ зависит от компании, к которой вы будете обращаться. Например, перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один квадратный метр). За уборку листьев вам придется заплатить 3 доллара за одну сотку. За стрижку газона вы должны заплатить 5 долларов за одну сотку. Поэтому земляные работы стоимость их разная, которая зависит от самой работы.

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

_Vasiliy_

04/11/2015

плюс 0

Я бы на вашем месте нанимал для такой работы соседей, которые пьют, они бы за магарыч все сделали, потом, когда уже что-то нужно серьезное, нанимал профессионалов своего дела. 

Гость

05/03/2016

плюс 0

Александр.сколько стоит выкопать траншею под воду,глубина 1м80 см длина 30 метров

Гость

05/03/2016

плюс 0

перекопать участок стоит 10 квадратных метров 1000 рублей.это израсщёта если земля на участке рыхлая и без травы!а уборка травы 300 р до 500 р 10 квадратны метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный метр…

2

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

…сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей…

1

Сколько заплатить за земляные работы на даче?

…, что земляные работы на даче – это …работы отдельно, узнайте среднюю зарплату…

1

Подскажите земляные работы вручную расценки?

…, на данное время земляные работы вручную расценки …проделанной работой, просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.