Lenolu lenolu

30/11/2016

Что такое мульчирование у газонокосилок.?

что такое мульчирование в газонокосилке?объясните пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мульчирование у газонокосилок.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocasi

30/11/2016

плюс 0

Добрый день.При мульчировании скошенная трава дольше удерживается под декой и за счет этого нарезается на мелкие частицы, которые выбрасываются прямо вниз. Два главных преимущества мульчирования (по сравнению с использованием травосборника) заключаются в том, что не нужно избавляться от травы, набитой в травосборники, и что происходит возврат на газон питательных веществ, главным образом азота.Иными словами мульчирование у газонокосилок-это способ переработки скошенной травы.Главное преимущество мульчирования по сравнению с боковым выбросом состоит в том, что при мульчировании скошенная трава перемалывается и подается в самое основание растущей травы, а не остается лежать на ее поверхности. Для мульчирования обычно требуется большая мощность, чем для других режимов, т.к. скошенная трава подлежит многократному измельчению. Мульчирование лучше всего выполнять на сухой и не очень высокой траве; высокая и влажная трава может легко забить газонокосилку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Прозрачные наливные полы что это?

… это делать. Что касается практичности таких полов, сказать что-то тоже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.