Detacu detacu

02/12/2016

Как сделать правильно стрижку траве?

Мы с семьей начали строить загородный дом и обратились в очень надежную строительную компанию. Когда пришло время ставить фундамент, нам предложили фундамент тисэ. Я никогда раньше не слышала об этом фундаменте,поэтому даже не представляю что это, и хотелось бы почитать отзывы о тисэ. Меня очень интересует вся информация связана с тисэ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать правильно стрижку траве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

refaso

02/12/2016

плюс 0

Частота стрижек газона определяется погодой и типом травы. Обычно летом высота травы 2,5 см, а когда сильно жарко немного выше. Слишком короткая стрижка, обнажает почву и может появиться не желательные сорняки. Вообще нужно траву стричь понемногу, но часто. Регулярная стрижка дает возможность быстрее пускать новые корни и делать ваш газон еще красивее и гуще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…, чтоб правильно сделать обшивку лестницы деревом …желательно вскрыть лаком.…

1

Как сделать правильно отопление в доме?

…правильно сделать отопление в доме, …чтобы убедиться в том, что вы действительно…

1

Правильную печь как сделать?

… Что бы сделать правильную печь для дома или же бани… все сделает правильно,…

1

Как делать правильно кровлю?

… знаете, как сделать правильную крышу? Тогда вы наверняка сделали все… то вопрос,…

2

Как сделать правильно фундамент?

…сделать правильный фундамент, для слабого … можно глубже, и сделать на анкера.…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

Дайте Вашу почту, я вам расскажу, как сделать правильно перепланировку

2

Как сделать посадку газонной травы?

…Вы хотите сделать. А затем уже можно сеять газонную траву. Делать посадку газонной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.