Jicoho jicoho

04/12/2016

Как создать газон?

Доброе время суток. Я хочу сделать у себя на дворе газон. Цветы уже посадил, а как сделать газон не знаю. Подскажите, пожалуйста, как создать газон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

raxafu

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Для того, чтобы создать газон не нужно много думать, нужно действовать. изначально купите специальную траву и посейте ее. Потом подливайте, для того, что бы она росла а когда уведите, что трава начала прорастать и стала очень большой, состригите ее специальной машинкой. Успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить газон?

…под него. На участке, выбранном под газон, должен быть …посевом газона нужно…

1

Как создать интерьер?

Доброе время суток. Недавно затеял ремонт в своей квартире и настал тот день, когда…

2

Как создаётся дизайн?

дизайн создается профессиональными людьми которых … дизайн. для того чтобы создать…

1

Как разбить газон?

… остается периодически поливать газон. А когда он подрастет - подстригать…

1

Как создать уют в спальне?

Добрый день. Я достаточно таки романтическая натура и поэтому обращаюсь за помощью…

1

Как посеять газон?

…того что посеять газон, вам нужно выровнять лужайку и …

1

Как создать проект веранды?

Добрый день. У меня возникла проблема при постройке веранды. Суть проблемы в том, что…

1

Как вырастить газон на песке?

Лучше всего перекопать с песком, на одном песке газон не будет полноценно расти.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.