Lixigi lixigi

06/01/2016

Как выровнять газон?

Купил новый дом из москвы. На улице был газон. Газон был очень старым и не красивым. Я убрал старый газон и посадил новый газон. После этого моя жена сказала, что газон не ровный. И я решил выровнять газон. Но как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

figona

06/01/2016

плюс 0

Чтобы выровнять газон нужно немного потрудится. Для этого нам будет нужно лопата и грабли. Лопата нам нужна для перемещения грунта, а грабли нужны нам для выравнивания грунта. Первый шаг это- убираем верхний слой газона, но не бросаем в мусор, а убираем в сторонку. Следующий шаг это- выравниваем газон.

Возвращаем на место убранный верхний слой газона и выравниваем греблями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять линолеум?

Еще при покупке квартиры ложили линолиум, тогда мы положили его буграми. Но это было…

1

Как посадить газон?

… него. На участке, выбранном под газон, должен быть …посевом газона нужно выровнять…

1

Как выровнять потолок гипсокартоном?

… весь потолок, стараясь выровнять как можно больше неровностей…

1

Как выровнять бревенчатые стены?

… или же наоборот - сняв его, то выровнять бревенчатые стены … или гвоздями. Вот…

2

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи специальных строительных …

2

Как выровнять покрашенные стены?

… их,а потом подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.