Megiqa megiqa

08/01/2016

Как сделать красивый газон на даче?

У меня на дачном участке плохо растет трава, земля постоянно голая и поэтому много грязи. Мне посоветовали решить эту проблему с помощью создания газона. Я ничего в этом не понимаю, поэтому и мне нужен совет, как правильно сделать газон для даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивый газон на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusote

08/01/2016

плюс 0

На данный момент с созданием газона для дачи никаких проблем быть не может, так как существует огромное количество сортов травы, именно для газонов. Трава это очень неприхотлива, не требует специальной подготовки почвы и удобрений. Трава просто равномерными порциями разбрасывается по площади, дает дружные всходы и будет вас радовать до самых морозов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать посадку газонной травы?

…тоже делал себе красивый газон и могу Вам помочь. …именно газон Вы хотите сделать.…

1

Как сделать красивый газон?

… ну или косой. На газоне не должно быть цветов. Сделайте одну … газон должен…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.