Nedinu nedinu

02/02/2016

Как сделать ровный газон?

Купил себе дачу и решил что надо её как-то приукрасить. Подумал и решил что надо сделать красивый газон как у соседа. Но проблема в том что я токо видел красивые газоны и не знаю как их делать. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ровный газон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

02/02/2016

плюс 0

Газон это неплохое украшение для дачи, если его правильно сделать то можно долго любоваться его красотой. Не смотря на то что посев лучше делать весной участок под посев следует приготовить ещё осенью. Перекопайте участок удалите с него корни камни и другой мусор, это позволит земле лучше сохранить влагу для травы. Весной как только земля подсохнет пробороните засохшую корочку чтобы земля сохранила остальную влагу. За день перед посевом немного уплотните землю садовым катком, перед посевом разрыхлите грунт граблями примерно на 2 см. Необходимо правильно рассчитывать необходимое количество семян, от этого зависит равномерность роста травы. После посева обязательно прикройте их землёй с помощью граблей иначе их склюют птицы. Первые три недели поливайте газон ежедневно и ограждайте газон от вытаптывания. Если вы придержитесь моих советов то красивый газон вам обеспечен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый газон?

… планировки газона - это чтобы он располагался на ровной поверхности,… косой.…

1

Как сделать железный гараж?

…, но и лучше. Первым делом сделайте ровный и прочный фундамент. Соберите…. Вот…

1

Как сделать откосы на дверь?

… и шпаклевки. Чтобы это сделать самостоятельно нужно: -… неровности, то их нужно…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во … которые…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую …попрактиковаться. Мнём лист, потом…

1

Как сделать посадку газонной травы?

…газон Вы хотите сделать. А затем уже можно сеять газонную…

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же…землю и выровнять.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.