Bimolo bimolo

04/04/2015

Как убрать газон?

Буду в этом году строить дачный дом. Не знаю, какой тип строительства выбрать и из какого материала строить дом. Советуют строить каркасный. Чем хороши дачные одноэтажные каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

fenife

04/04/2015

плюс 0

Добрый день товарищ. Что бы правильно убрать газон из инструмента вам надо грабли и метла. Начинаете со стороны противоположной ветру. Сначала работаете граблями. Потом выносите мусор. Где не взяли грабли веником. Делаете такую процедуру несколько раз, и ваш газон как новый. Будет отличный подарок родителям.

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

Как правильно посадить газонную траву?

… как я знаю, как правильно посадить газонную траву. это не составит…

Гость

24/09/2016

плюс 0

как убрать газон насовсем?Вскопать под зиму культиватором?А весной опять вспахать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать старый линолеум?

Доброго вам времени суток. Ознакомился с вашим вопросом и могу вам ответить , что плинтуса…

1

Как посеять газонную траву?

если вы не знаете как посеять газонную траву то пойдите на свой…

1

Как поменять газон?

…старый газон вместе с землей (земли нужно убрать сантиметров 30), после того как…

1

Как убрать старый паркет?

… и смогу вам в ней помочь. Убрать старый паркет вы сможете с… низ паркета и понемногу…

1

Как убрать старую краску?

… в этом. Для того чтобы убрать старую краску вам нужно потереть…. И в конце если…

2

Сколько будет стоить убрать старые обои поклеить новые…?

Убрать старые обои - порядка 40 - 50 р. /кв. метр, поклеить новые - 80 -100 р. кв. /м.  

4

Как убрать старую штукатурку?

…. Так вот для того чтобы убрать старую штукатурку вам нужно … с насадкой вы…

1

Как сделать газон своими руками?

…потрудится. Сначала надо убрать старый газон, после этого надо…землю. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.