Homola homola

30/07/2016

Какую купить газонокосилку для дачи?

Хотел бы возле дачи скосить газон небольшой. Вот решил купить для этого газонокосилку. Меня интересует ее стоимость. Уважаемые эксперты, вы не подскажите, какую можно купить газонокосилку для дачи? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить газонокосилку для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yacele

30/07/2016

плюс 0

Ну я себе в том году покупал бензиновую газонокосилку Efco LR 44 PB. Уже у меня год ка, и хочу вам сказать что мне нравиться ее работа. Но ее стоимость немного высокая 3 тысяч гривен. Если вы хотите что то подешевле, то я могу вам посоветовать газонокосилку бензиновую MTD 51 BBM S - ее стоимость 1600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

1

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1

Где купить камин для дачи?

…полноценный камин себе на дачу тогда тебе …запах не такой, но это кому как.…

2

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1

Какую купить печь для дачи?

…идея с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела… делать такую печь…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

… того, чтобы вам купить межкомнатные двери для дачи, вам …8, де вы сможете купить…

1

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.