Cayowe cayowe

30/07/2016

Как ухаживать за цветущим газоном?

Доброго времени суток! На участке соседей около дома посажен цветущий газон. Мне очень понравилось разнообразие цветов и как это смотрится. В магазине мне посоветовали купить так называемый "мавританский" газон (смесь семян различных цветов). Как подобрать участок для посадки и как за ним ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за цветущим газоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветущие комнатные растения производители из России

qedulu

30/07/2016

плюс 0

Цветущий газон, а именно будем рассматривать мавританский, создать несложно! Достаточно иметь смесь семян 20-30 различных растений, которую можно собрать самому или же приобрести в магазине. Лучше всего посадить небольшими участками под деревьями, вокруг каких-либо предметов, либо вокруг забора. Различают 2 вида газона :однолетний и многолетний. В любом случае посев семян начинают в мае, покрывая семена пленкой. Подстригать надо всего лишь один раз: после созревания семян (высота растения примерно достигает 7-10 см).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за дверьми?

Мы не давно заменили старую входную дверь на новую.Старая еще хорошем состоянии но…

2

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

…газонов. Применять их нужно согласно инструкции на упаковке. Поливают газоны…

3

Как сделать хорошее фото газона?

… ярких поверхностей и фото газона в том числе, то вам придется подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.