Vopixa vopixa

22/10/2016

Сколько стоит каток для газона?

добрый вечер. У меня есть загородный дом, где мы с семьей отлично проводим время. С наступлением весны газон возле дома стал кривой и горбатый. Хочу его выровнять. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит каток для газона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каток для газона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gehuvo

22/10/2016

плюс 0

День добрый. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Каток для газона - это нужная вещь в хозяйстве, так как рано или поздно вы встретитесь с проблемой кривого и горбатого газона. Стоит он недорого, примерно, 700 гривен. Это стоимость маленького, скажем так, миниатюрного катка. Но чем он больше, тем естественно эффективнее и дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.