Yaqesi yaqesi

10/11/2016

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

Здравствуйте! недавно просто "гуляла" по интернету, и нашла один замечательный форум, который мне очень очень сейчас нужен. Но я не помню, какой это был сайт. Помню что там было про отопление в городе, про городскую жизнь вцелом, новости и т.п. Живу я в г.Кисловодск! Именно его форум мне и нужен (просто хотела ещё раз прочитать что там про отопление пишут)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wewuda

10/11/2016

плюс 0

Системы полива газонов можно сделать и самостоятельно, если следовать инструкции, а также знать, какое устройство они имеют. Я могу с вами поделиться некоторой информацией. Итак, системы полива газонов имеют насосную станцию, фильтр и регуляторы давления, электро-магнитные клапаны, трубопровод и дождеватели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект системы полива.

… система полива огорода, и газона производит на … бы все было по правилам. Проект…

1

Как произвести монтаж системы полива?

… систему полива. После этого определить места для полива. Ну и в конце… соединения…

1

Как осуществить полив теплиц?

…не имеют с теми старинными лейками, которыми бабушки наши поливали… креплений,…

1

Как самому сделать систему полива растений?

Вот тут можете посмотреть полезные советы по системе полива. http://www.stroymart.com.ua/ru/publications/21721

1

Как рассчитать объем системы отопления?

… таки трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать…

1

Как поливать газон?

… участка, а не своего. Так что вы слушайте как его поливать и обязательно делайте…

2

Что нужно для сооружения системы полива своими руками?

…вы решились соорудить систему полива своими руками, то … Самым основным элементом…

1

Сколько стоит система полива газонов?

…у себя дома систему полива газонов, которая обошлась мне в …, чем она больше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.