Yeqolu yeqolu

26/12/2016

Новый газон

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, что представляют собой фундаментные подушки? Я хочу построить дом и меня очень волнует этот вопрос. Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новый газон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

mohaqu

26/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я работаю на фирме, которая как рас занимается вашим вопросом. Новый газон сделать в наше время очень легко. Все зависит какой именно вы хотите газон. Вам нужно обратится на любую фирму. где вам все с делают. Бригада вам с делает новый газон за два дня. Только определитесь с разу с какого материала вы хотите газон. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газон?

…, которые вы купили для вашего газона и после этого пройдитесь…

2

Сколько стоит новый трактор?

…. что как раз подходит вам для вашего газона. Трактор оснащен… он может ездить…

1

Как выровнять газон?

…газона, но не бросаем в мусор, а убираем в сторонку. Следующий шаг это- выравниваем…

1

Как сделать газон своими руками?

…убрать старый газон, после этого…. Купить семена газона и 3-5 мешков перегноя.…

1

Как сделать газон на даче?

Купить новый газон для дачи - это крайне дорого. … сделать и при помощи собственного…

1

Уход за новым газоном

… и выросла отличная трава, газон.

1

Как поменять газон?

… того как уберите старый газон всю землю на участке следует… сделаете можно…

1

Как обустроить дачный?

… дома, посадите цветы и новый газон что бы красивый был и все у вас будет хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.