Kojagi kojagi

01/02/2016

Газонную решетку для парковки?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать газонную решетку для парковки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газонную решетку для парковки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газонные решетки для парковки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefopo

01/02/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы сделать газонную решетку для парковки.

Как сделать газон на даче?

Купить новый газон для дачи - это крайне дорого. … сделать и при…

Сколько стоит каток для газона?

…и решил вам помочь. Каток для газона - это нужная вещь в …с проблемой…

Андрей Ляшов

10/11/2016

плюс 0

По-моему проще приобрести готовую газонную решетку, так ты точно время зря не потратишь и даже сэкономишь.Я когда занимался обустройством своего участка, заказывал геосентетические материала в "СТС" (st-stroiy.ru). Они даже помогли с их укладкой и еще дали пару советов для самостоятельной установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема постройки камина

… дымохода, каминная решетка, отсечка горячего воздуха, решетка для выравнивания…

1

Как рассчитать откатные ворота?

Добрый вечер. Меня зовут Мардон. Я из Подмосковья. Недавно в доме отвел место для парковки…

1

На каком расстоянии от забора могут установить детскую площадку?

…">15-20 м от дома, и должна быть парковка. И для парковки то-же нет места. У нас неблагоустроенные…

3

Ворота в коттедж

… сделать сверху, там же площадку для парковки машин и гараж. Если…

1

Как сделать решетку для беседки?

… что раньше себе делал решетки на балконе. Так вот вам нужно купить…

7

Как посадить газон на даче?

…газон, убрать все сорняки и корни. Иначе среди будущего газона…выбирать травы…

1

Как сделать решетку для мангала?

… что бы сделать к данному мангалу решетку необходимо взять металлический…

2

Когда удобрять газон

…Здравствуйте! Для удобрение газона я использовал отдельное удобрение, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.