Reluru reluru

16/03/2016

У кого есть фото газонных трав?

Я знаю, что есть разные травы газонные, но не могу себе подобрать подходящую. Вы бы не могли поделится фото, какие существуют, что бы уже наконец определится со своим выбором? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть фото газонных трав?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газонная трава на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mimiba

16/03/2016

плюс 0

Много вы я вижу знаете, все вам нужно, шутка. Значит так, если вам необходимо посмотреть фото газонных трав, и выбрать потом, то советую посмотреть на официальном сайте, где продается такая трава, рассада, и выбрать себе подходящую. Времени займет немного, а садить ее проще простого, также продается уже готовая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить детскую комнату фото?

Совсем запутались с обустройством детской комнаты - хотим найти идеальный баланс…

2

Может у кого есть контакты с производителями?

Помогите пожалуста может у кого есть контактная информация или сайты с производителями…

2

У кого то есть мини сауны фото?

…в большой строительный центр, там есть готовые мини …все правила безопасности,…

1

У кого есть журналы по работе с деревом? в плане ремонта…?

…? Ведь, если даже и есть у кого-то, то вряд ли вы сможете попросить…

2

Газонная трава.

…Газонная трава очень дополняет и украшает дворы домов. Газонную траву…

1

Нужны семена газонной травы!

…Предлагаю заказать семена газонной трави в интернет магазине http…

1

Как устроить клумбу?

… газонную траву, сейчас выбор газонов очень большой, есть не … совместно с зеленой…

1

Подскажите сорта низкорослых газонных трав.

…засеивания газона перед домом подойдет смесь низкорослых трав… использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.