Howeme howeme

19/03/2014

Напишите свои отзывы о газонокосилках?

Вот решил себе весной купить газонокосилку и уже сейчас присматриваюсь к некоторым моделям. Так вот хотелось бы узнать может кто что посоветует по этому поводу. Какие лучше электрические или на бензине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Напишите свои отзывы о газонокосилках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

duhole

20/03/2014

плюс 0

У меня у самого стояла такая же проблема. Ну тут многое зависит сколько денег вы на нее думаете потратить ну и разумеется какой объем роботы она будет выполнять. Бензиновые например газонокосилки стоят дороже чем электрические, но их можно возить далеко если большой бак. Лично для себя купил Black&Decker; EMax32, которая и по качеству и по цене меня устраивает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Два отличных столяра-плотника. где найти людей которым…?

Мне нужны в мае, напишите свой телефон мне на эл. адр. [email protected]

3

Где купить брус для постройки дома?

Вы напишите свой регион, это важно.

1

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Напишите свои координаты и мы вам перезвоним.

5

Отзывы о газонокосилках MTD.

Выбираю бюджетную газонокосилку. Заинтересовался фирмой MTD. По цене их продукция меня…

2

Какие отзывы о газонокосилках?

…. Лично мое мнение, что газонокосилка очень нужный …которые покупают газонокосилки…

1

Какие отзывы имеют газонокосилки от производителя "Lux Tools"?

Газонокосилки, как и другая техника немецкой…вполне приемлемыми ценами. На газонокосилки…

2

Какие отзывы на бани из бруса?

… связи со своей популярностью и известностью, имеют свои отзывы реальных людей.…

1

Где найти отзывы об увлажнителях воздуха?

… ответ. Для того что бы найти отзывы об увлажнителях воздуха, Вам необходимо……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.