Nickyprincess nickyprincess

16/10/2011

Где можно приобрести искусственный газон?

Нашел на просторах Интернета много вариантов изготовления форсунки в домашних условиях. Все, понятно, но есть несколько волнующих меня вопросов. Насколько долговечна сталь? Ведь она будет нагреваться и со временем ее придется менять, а, значит, нужно будет переделывать всю форсунку. Есть идея, изготовить саму форсунку из кирпича, и только корпус сделать металлическим. Тогда, кирпич можно будет менять, а сталь портиться не будет. Но это теоретически. Как все это воплотить в жизнь я не представляю. И как сделать так, чтобы не было щелей в месте подведения вторичного воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести искусственный газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственный газон производители из России

Гость

26/04/2012

плюс 0

Спортивная исскуственная трава третьего поколения, монофиламентная. Dtex : 12000. мононити со специальной формой Высота ворса (мм) : 40, 45, 55, 60 1 000 руб. /кв. м в наличииСпортивная искусственная трава



Искусственый газон «Лама» Россия-Нидерланды. Высота ворса 7мм. – в наличии 500 руб. /кв. м Искусственный газон декоративный



Искусственный газон –1 500 руб. /кв. м в наличии Искусственный газон ландшафтный 




Где купить искусственные растения для интерьера?

… магазинам и для того что бы купить искусственные растения для…

Как вырастить красивый газон без полива?

…принципе газону и 2х раз в неделю хватит, если …. Когда наступает…

Гость

26/04/2012

плюс 0

Искусственный газон ландшафтный, спортивный для детских площадок, эксплуатируемых кровель, летних террас кафе и ресторанов, выставочных стендов, созданий декораций, промышленного дизайна, широкое применение в ландшафте. Срок службы более 25 лет. Абсолютное сходство с живой травой.  Искусственные газоны здесь




Гость

19/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Я обдумываю украсить подоконник и постелить на него газон. Хочется украсить настоящим рулоном газона....но, я не знаю возможно ли это, так как не знаю будет ли он там жить?

shinkro

25/04/2016

плюс 0

Мы предлагаем искусственное травяное покрытие (в рулонах от 100м2) для спортивных объектов! Обращаться по контактам в профиле

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны семена газонной травы!

…Предлагаю заказать семена газонной трави в интернет магазине…

1

Почему искусственная брусчатка со временем приходит в…?

…Потому что она искусственная и сделана с не живых организмов и со …

1

Посевные газоны

…три вида газонов - искусственные, рулонные и посевные. … газон обойдется вам…

1

Что такое газон?

… с этим вопросом. Газон это трава. Газон бывает искусственный и выращенный. …Поэтому…

2

Как обустроить газон?

…и засеять все рассадой. Можно на газоне сделать уголок из камней… декоративных…

1

Как можно оформить террасу?

… траву, что бы был красивый газон, можно конечно купить искусственный газон, но…

1

Где купить искусственный газон?

… виды газона и их найти можно по разному. Например газон «универсальный…

1

Какую газонную траву выбрать?

… ухода не требуется к искусственному газону, потому что его не нужно … делайте…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.