Rush2it rush2it

18/10/2011

Полив участка. Какое оборудование нужно?

Не могу определиться с выбором станции. Боюсь, что она быстро сломается, ведь я собираюсь осуществлять капельный полив 12 грядок, причем не всех одновременно. У разных овощей будет разный режим полива. Расход подсчитал, получается примерно 750 литров в час. Давление – 0,7-0,8 атмосфер. Продавец рекомендует использовать станцию с объемом гидроаккумулятора всего в 24 литра. Не маловато ли? Исходные данные такие: расстояние до скважины – 10 метров; 12 грядок, каждая по 8,5 метров; лент установил 4 штуки. Время от времени буду поливать газон с помощью двух дождевателей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полив участка. Какое оборудование нужно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/03/2016

плюс 0

Отличный вариант, а вы что не хотите так делать или что, не пойму. У меня вообще стоит насос и шланга с колодца.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

… время.Я клал пол и мне срочно нужно было посмотреть как конкретнее…

1

Строительство нового индивидуального дома какие документы нужны?

…на частную собственность земельного участка, заявление, а также заранее…проект…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

… выровнять пол с песка. Следующее, что вам нужно сделать, так это приглаживание…

1

Какие документы нужно оформить для постройки пристроя к уже существующему частному жилому дому

… нужно получить разрешение на …могут и не дать по каким-то причинам. Для обращения…

5

Какая свеча нужна для двигателя мотокультиватора GMC-5.5 HUTER ?

… юбкой и с большой, покупайте какую вам нужно.

1

Какое оборудование нужно для солнечных батарей для частного дома?

… в электрическую. Еще и необходимо дополнительное оборудование, такое, как аппарат…

2

Как сделать полив участков?

… газонов. Что бы сделать самостоятельный полив участков, нужно в первую очередь…

1

Какое оборудование нужно для водяного теплого пола?

… водяного пола, то необходимо приобрести следующее необходимое оборудование:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.