Babyyhyyper babyyhyyper

13/12/2016

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам. Вот во дворе твориться не понятно что, растет трава кругом, валяються по всюду стройматериалы. Поэтому пришло время заняться двором. Я представляю себе свой двор таким: будет во дворе место под авто, пол выложен будет плиткой, и газоны. Хочу сам посеять газон, просто интересно. В какое время года правильно будет сеять газон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какое время года сеять газон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

13/12/2016

плюс 1

Можно весной посеять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше ставить окна и двери

… в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно ставить только…

2

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

В какое время года строили дома на руси?

Мы хотели бы построить дом, соблюдая все традиции древней Руси. Прочита, как они строили…

1

В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Я зашел поинтерисоваться у знающих людей, как правильно шлифовать сруб? Также мне…

1

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… можно производить в любое время год. Однако, лучше всего…

1

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

В какое время года лучше строить дом?

… вариант, так это строить дом в теплое время года, а именно летом или же весной…

1

В какое время года лучше остеклять балкон

… остеклять балкон в теплое время года, весна, лето, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.