Freelancer freelancer

30/12/2011

Газон с белым клевером

Газон с белым клевером увидела у соседей, он мне очень понравился. Но те тоже купили дачу недавно, то есть газон им достался уже готовым. Мне же хотелось бы узнать, как можно вырастить такую красоту с «Нуля». Как ухаживать? Чем удобрять? И прочие нюансы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газон с белым клевером

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на белый клевер производители из России

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Для того, что бы расплодить его вам нужно купить семена такого клевера, посмотрите на рынках или же цветочных магазинах, хорошо взрыхлите почву и посыпьте семенами. Поливать можно два раза на день и прорывать просто бурьян, а так, в особом уходе он не нуждается.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить газон к зиме?

…газона - лишняя вода уйдет из корневой системы. Постригите газон…и фосфора.…

2

Как вытравить белых насекомых из цветов?

Обнаружила на газоне маленьких белых насекомых. Вреда вроде никакого они не приносят,…

1

Где купить семена белого клевера?

…. Семена белого ползучего клевера Ривендел производит …PROM.UA. Стоят семена белого…

1

Где купить белый клевер?

Купить белый клевер вы можете, в специальных магазинах ….Также вы можете купить…

1

Способы борьбы с личинками майского жука.

… стоит сажать белый клевер. Все дело в том, что живущие на корнях белого клевера…

1

Как разбить газон?

… Лучше всего подойдут клевер белый, клевер гибридный, люцерна … периодически…

1

Где лучше брать газон?

…производители, но и сами виды газонов. Так бывает просто … к примеру, есть газон…

1

Когда удобрять газон

…Здравствуйте! Для удобрение газона я использовал отдельное удобрение, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.