Franni franni

23/02/2012

Вопрос по условиям хранения семян

Я умудрилась забыть семена газонной травы на даче, где они перезимовали в доме без отопления. Как вы думаете, их можно использовать, или они пропали безнадежно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по условиям хранения семян

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/02/2016

плюс 0

Основным условием сохранения жизнеспособности семян есть именно их правильность хранение! Так как Ваши семена перезимовали в неотапливаемом помещение их жизнеспособность потерялась и лучше приобрести новые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить линолеум?

…: в холодное время года условия хранения на складах далеки от идеальных…

1

Сколько в кубе керамзита килограмм?

… влажность керамзита. В зависимости от условий хранения влажность керамзита может…

2

Как хранить картофель на балконе?

…не загнил. Но, самое главное – это условия хранения. Если балкон не …. Оптимальная…

1

Какие виды цемента бывают и какой из них самого высокого качества?

… марки цемента заявленной; - условия хранения (как предпродажной так и после приобретения…

5

Как хранить брус?

… Вам с радостью отвечу на этот вопрос! Как я понял, материал … перейдем непосредственно…

1

Сколько стоит ремонт в квартирном вопросе

Ремонт в "Квартирном вопросе"бесплатный. Условие: не меньше 2-х комнат, туда и поставьте…

1

Подскажите, как вырастить лобелию??

… я понял, Вас интересует вопрос : лобелия, выращивание из семян. Конечно, лучше…

1

Как защитить дерево от старения?

… необходимо обеспечить заданные условия хранения древесины. Во-первых, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.