Fuckii fuckii

24/02/2012

Нужна многофункциональная бензокоса.

Хочу приобрести бензокосу, которая сможет не только ровно и аккуратно подстригать газон, но и срубит толстые сорняки. Какую модель и какого производителя вы могли бы мне посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна многофункциональная бензокоса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многофункциональная присадка производители из России

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать многофункциональную бензокосу Триммер бензиновый MTD 790 M которая может работать в качестве культиватора, снегоуборщика и также рубить толстые сорняки. Производитель данной бензиновой косы США.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Первый этаж, нужно ли при укладке ламината ложить пленку из полеэтилена.

пленку положить нужно, не важно какой этаж, а вот замки замазывать герметиком не обязательно

12

Кто-нибудь знает, нужно ли использовать дисперсионный грунт при укладки плитки и почему?..

… того, тогда рекомендуется, это нужно чтоб раствор схватился…

6

Настройка карбюратора бензокосы

…Если переливает бензокоса, значит запала по всей … игла, в любом случае нужно…

5

Где купить бензокосу?

… Там вам помогут выбрать бензокосу нужной вам мощности. Также… также приобрести…

1

Сколько стоит бензокоса elmos?

… кормить худобу травой бензокосу фирмы elmos. могу…

1

Выбор бензокосы

Нужно приобрести бензокосу на дачу. На выбор имеется две модели: Stihl FS 55 и Echo SRM-22GES. Обе…

1

Сколько стоит бензокоса hitachi

… с вашей проблемой когда нужно было косить траву… не знал сколько стоит бензокоса…

1

Какое использовать масло для бензокосы?

… к бензопиле. Приобретать масло нужно в том же магазине, где вы покупали бензокосу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.