Kingstriker kingstriker

09/03/2012

Бензиновая газонокосилка

Как посчитать можно ли к диммеру подключить все освещение? Просто у меня подключено через 3 трасформатора, их общая мощность больше мощности диммера. Но мощность всех лампочек меньше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензиновая газонокосилка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газонокосилка бензиновая производители из России

Inga

14/08/2016

плюс 0

Такое, к сожалению, случается, что бензиновая газонокасилка глохнет. Вам нужно разобраться, в чем дело. В первую очередь, нужно посмотреть, не заливает ли свечу, а также посмотрите, все ли нормально с мотором. Для этого газонокосилку нужно разобрать. Возможно вам просто достаточно будет поменять свечи на нее. Кто знает.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о бензиновых газонокосилках viking?

…. Газонокосилка viking это можно сказать, самая популярная газонокосилка бензиновая…

2

Какие отзывы о бензиновых газонокосилках?

… что у меня есть бензиновая газонокосилка. За шесть лет эксплуатации бензиновой…

1

Какую газонокосилку купить?

…можно купить газонокосилку бензиновую или электрическую. Бензиновую лучше……

1

Какую купить газонокосилку для дачи?

… бензиновую газонокосилку Efco LR 44 PB. Уже у меня… я могу вам посоветовать газонокосилку…

1

По каким критериям выбрать газонокосилку?

… Газонокосилки делятся на электрические и бензиновые, но я бы вам лучше рекомендовал…

1

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?

…источник, достаточно будет бензинового, если постоянный, то … Я на дачу брал…

2

Ручная газонокосилка: какие отзывы?

… предпочтение именно ручным газонокосилкам, нежели бензиновым. Это объясняется…

1

Как выбрать газонокосилку Триммер?

… небольшая газонокосилка с бензиновым или электроприводом. …желательно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.