Chicelstick chicelstick

15/03/2014

Сухая смесь «Магма»

Как вы думаете, можно ли прикрепить аэратор для газона к культиватору? Вроде бы, все просто, но некоторые сомнения есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сухая смесь «Магма»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мороженое сухая смесь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

25/09/2014

плюс -1

Сейчас бригада делает у меня ротбант, я привез Магму (она дешевле) - сейчас они довольны, говорят в будущем будут на Магме работать.

Какие сухие смеси для полов есть.

… какие могут быть сухие смеси для полов. Они могут быть…

Качественны ли сухие смеси бирсс?

…сухие строительные смеси самого разного назначения.Исключительное…

Гость

03/01/2015

плюс 0

ну как бы спрашивали про шпаклевку а не про штукатурку, брал шпаклевку  stoltz cg 300, мне понравился результат, ни чем не хуже фугенфюлера, и главное цвет белый)

Гость

15/05/2015

плюс 0

Покупал магму и осталось с прошлого года  штукатурка волма слой. Работягам понравилось больше работать волмой,говорят что легче тянется и не требуется шпаклевания.  

Гость

18/10/2015

плюс 0

Работаю в строительном магазине и скажу одно из всех смесей стоящие только пара. Если выбирать из дешевых, можно присмотреть старателей и то не все так как сейчас качество стало хромать. Есть хорошие смеси Основит, берут много и жалоб еще не было ну а если хотите на долго предлогаю взять смеси дороже такие как глимс. Качество супер и выбор большой.

Гость

08/05/2016

плюс 0

Магму беру давно, сейчас они сменили упаковку, и качество смеси стало гораздо лучше, если не сказать супер за свои деньги. Пользуюсь Штукатурка Экопластер (аналог Ротбанда, только белая), шпатлевка Финиш ЛР (сухой аналог Шитрока), Наливной пол  эконивелир ( аналогов не нашел, пол чумовой, говорят даже , что армированный), клей Стандарт ( обычный хороший клей). Все беру в Лобне, у них там оптовая база)))

Гость

04/08/2016

плюс 0

Штукатурка гидроизоляционная, не понравилась, 2 дня с ней мучились. Первый слой кое как лег, второй не держится, наносишь он просто отваливается.

Гость

19/08/2016

плюс 0

Для внутренней штукатурки посоветовали блочковых стен посоветовали Теплон, но в магазине продавец порекомендовал Магму, мы в растерянности

Гость

23/09/2016

плюс 0

Знаю такую информацию, У Магмы самый лучший гипс в России. (собственный карьер,гипс только 1 сорта). Они делают смеси на формовочном гипсе, тогда как все остальные на строительном ( загрязненном). Не знаю правда насколько хорошо это)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сухую смесь выбрать для укладки печи?

Для кладки печи обычно используют сухую смесь на основе глины.

2

Кокое качество сухих смесей "Атлас"?

…смеси , подкладочные смеси для пола, готовые строительные смеси…

1

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Какие отзывы о сухих смесях "Kreisel"?

… по реализации сухих смесей и других строительных … исключительно положительные…

1

Сухие строительные смеси какой TM вы предпочитаете?

… и Ваших возможностей. Далее: сухие смеси бывают для наливных полов…

2

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

… аппараты пользуются неплохими отзывами. В домашних условиях инверторный…

2

Расход сухой смесь

… Ведь при помощи сухих смесей выполняется…сухие смеси для наружных работ (…

1

Сколько кг сухой смеси расходуется на оштукатуривание 100м2 стен в среднем?

На ЛЮБОМ пакете смеси написан расход её взависимости от толщины слоя. Почитай и посчитай,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.