Silverpt silverpt

19/04/2016

Газонокосилка

У меня есть большой ровный участок с деревьями и кустами. Была старая газонокосилка, которая сломалась. Есть триммер, но им косить приходится два дня. Какую газонокосилку приобрести для большого участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газонокосилка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газонокосилка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

20/04/2016

плюс 0

Для большого участка лучше всего подойдет автоматическая газонокосилка, работающая на бензине, так как на электрической далеко не «уедите». Что касается фирмы – изготовителя, то, конечно, лучше не экономить на качестве и брать инструмент только у известных производителей, с хорошими характеристиками и нормальной мощностью, так как работы на вашем участке газонокосилке всегда будет предостаточно.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самоходная газонокосилка?

… стоимость за самоходную газонокосилку на бензине будет… рублей. А вот самоходная…

1

Покупка газонокосилки

… речь о четырех колесных газонокосилках, то есть вариант бензиновой…

2

Какие отзывы о газонокосилках?

…вопросе. Лично мое мнение, что газонокосилка очень нужный агрегат…люди которые…

1

Газонокосилка на аккумуляторах

…Смысла нет покупать на аккумуляторах газонокосилки, потому что они быстро убиваются…

1

По каким критериям выбрать газонокосилку?

…. Газонокосилки делятся на электрические и бензиновые, но я бы вам лучше рекомендовал…

1

Отзывы о бензиновых газонокосилках viking?

…. Газонокосилка viking это можно сказать, самая популярная газонокосилка бензиновая…

2

Какие отзывы о бензиновых газонокосилках?

…бензиновая газонокосилка. За шесть лет эксплуатации бензиновой газонокосилки,…

1

Какую газонокосилку купить?

… можно купить газонокосилку бензиновую или электрическую. …Также можно выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.