Teixeira teixeira

04/05/2016

Как вытравить белых насекомых из цветов?

Обнаружила на газоне маленьких белых насекомых. Вреда вроде никакого они не приносят, но приятного тоже мало. Подскажите, как уничтожить белых насекомых, не навредив цветам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытравить белых насекомых из цветов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белила цинковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

04/05/2016

плюс 0

Для начала надо точно определить, что это за насекомые, ведь методы борьбы с ними могут быть разными, так, вредителей уничтожают при помощи химии, а полезных насекомых вообще не уничтожают. Если сами не знаете, кто это, попробуйте у соседей спросить или у знающих людей, а потом уже надо решать, что с ними делать, ведь это могут быть и вредители, вред от которых сразу не заметен, а потом растение быстро погибает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить белый ковер?

…белыми коврами нужно поосторожнее... По-…

1

Как регулировать радиаторы отопления?

Можно как раньше белить побелкой. Но так уже никто не делает. …

1

Какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый цвета?

Подскажите, пожалуйста, какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый…

1

Как сушить белье в ванной?

… несколько способов сушки белья в ванной: -можно над ванной…; -приобрести раздвижную…

1

Как вытравить клопов?

… сплющенную форму. Как вытравить клопов…насекомыми, но целесообразнее вызвать…

1

Как получить белый цвет краски?

…цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как делается белый бетон?

… и это я. для того, чтобы сделать белый бетон, нужно следующее…, чтобы смесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.