Nosoco nosoco

17/06/2012

Как построить душ на даче с водогрейным котлом?

Привет всем! Начал обустраивать дачу, потому как все тут довольно скучно и обыденно. Начал с участка – обустроил забор, теплицы, постриг газон и т.д. За тем решил заняться домом – поклеил обои, покрасил окна и двери. За тем вспомнил, что наступает лето и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ на даче с водогрейным котлом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Привет. Душ построить рядышком с домом и провести просто воду изнутри, котел что бы был построить душ кирпичный и внутри уже поставить данный котел с подводкой воду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик на даче?

…Есть несколько вариантов как построить септик на даче и вы сможете посмотреть…

1

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Как построить крыльцо на даче?

Добрый день! Чтобы построить крыльцо на даче, необходимо сперва… и брус. Теперь…

2

Как построить душ на даче?

Летом душ на даче.

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как построить душ на даче?

Здравствуйте. Душ обшить профнастилом например и готово.

2

Планируем строительство душа на даче.

…того что бы построить душ на даче надо будет: слив для … любую емкость для воды.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.