Rusena rusena

25/06/2012

Как устроить газон на даче?

Всем привет. Я хочу устроить на даче красивый газон. На даче много места где не сажаю, растения ни их месте разросся сорняк, от которого мне необходимо избавится и посадить газон. Я не знаю с чего начать то ли перекопать участок или пока вырвать траву. Се

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить газон на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

_Vasiliy_

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Продается газон уже готовый, вам просто нужно его расстелить на поверхность и потом удобрять и ухаживать как следует за ним. Если же самим все начинать, то необходимо купить семена и предварительно удобрить землю, взрыхлить ее как следует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как сделать газон на даче?

… новый газон для дачи - это крайне дорого. Точно …сделать и при помощи собственного…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как устроить газон на даче?

…намучился возле этого газона очень много, купил… заниматься данной работой…

2

Как посеять газонную траву?

если вы не знаете как посеять газонную траву то пойдите на свой…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

…, постараюсь вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.