Yifilu yifilu

21/09/2016

Как сделать газон на даче?

Хочу сделать на своей даче газон в английском стиле, но не знаю, как и с помощью чего это сделать. Для этого нужно приобретать новый газон или можно сделать из уже имеющейся травяной растительности? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать газон на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

dekoxu

21/09/2016

плюс 0

Купить новый газон для дачи - это крайне дорого. Точно такой же можно сделать и при помощи собственного газона. Для начала - нужно выравнять землю. Чтобы она была без малейшего бугорка. Делается это обычной лопатой. Далее засеваете траву (любую, только без сорняков) . Потом просто аккуратно стрижете газонокосилкой, когда трава начнет подрастать. Если трав не будет хватать влаги - ее нужно поливать. Приблизительно одно ведро на один квадратный метр газона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газон на даче?

… где будем делать газон протравливаем раундапом. Затем… с помощью грабель.…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно … землю. Купить семена газона и 3-5 мешков…

1

Как сделать балкон на даче?

…, что бы сделать балкон на даче вам нужно закупить определенное… с дачи на которых…

1

Как сделать ремонт на даче?

…того, что бы сделать ремонт на даче вам необходимо для начала купить все …

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.