Gowamu gowamu

12/11/2015

Как устраивается парковка на газоне?

У себя во дворе я устроил газон. Так как участок у меня небольшой, я хотел покрыть газон решеткой так, чтобы на ней можно было организовать парковку автомашин. Вместе с тем, нужно было сохранить целостность травяного покроя. Как делается газонная решетка для парковок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устраивается парковка на газоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики парковки производители из России

yesoke

12/11/2015

плюс 0

Решетка для газона рассчитана на нагрузку в пределах веса любой автомашины. Парковочная газонная решетка изготавливается из разных металлов и бетона. Она устраивается так, что даже после езды по ней, трава остается нетронутой. Решетка делается так, чтобы обеспечивалась нормальная влага, и происходил обмен питательными веществами. Она проста по конструкции и легко собирается.

Георешетка для газона устраивается на подъездных путях для автомобилей, на стоянках для автомобилей перед школами, административными зданиями, перед гостиницами, на велосипедных дорожках и т.д. Применение газонных решеток способствует сохранению зелени, находящейся под ней.

Как посадить газон на даче?

…газон, убрать все сорняки и корни. Иначе среди будущего газона…выбирать…

Как вырастить красивый газон без полива?

…принципе газону и 2х раз в неделю хватит, если …. Когда наступает…

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Все верно! таким же образом и я установил у себя парковку, потому что раньше просто заезжал и портил траву.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за газоном?

… Но, все же, газон требует заботы. В ухаживание за газоном… газона, аэрация.…

1

Как устроить душ на даче?

… уже имеющиеся материалы, перед тем как устраивать душ на даче.

1

Как сделать стоянку на газоне?

… же портить газоне не хочется, но есть выход по поводу стоянки на газоне…

1

Какую газонную траву выбрать?

… газона, я бы вам посоветовал выбрать декоративный газон который… не требует.…

3

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать хорошее фото газона?

… ярких поверхностей и фото газона в том числе, то вам придется подобрать…

1

Как вывести сорняки на газоне?

Если газон сильно зарос сорняками и Вы …

1

Как сделать красивый газон?

… правило для планировки газона - это чтобы он располагался на …на газон должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.