Sukoye sukoye

13/11/2016

Как выбрать косилку для травы?

У меня на даче большой газон. И я не могу с ним справится, поэтому нужно купить косилку. Скажите, как выбрать косилку для травы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать косилку для травы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на триммеры для травы производители из России

nofavo

13/11/2016

плюс 0

Существует множество видов косилок для травы. Все они делаться на бензиновые и электрические. При выборе косилки для травы нужно учитывать, будет ли рядом бензопилу. Также при выборе косилки для травы нужно учитывать размеры вашего газона, и выходя из этого мощности косилки для травы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Какую лучше приобрести косилку?

… косилку для дачкой обработки травы, то конечно же вам лучше покупать бензиновую…

1

Ножницы для травы на аккумуляторах

Давно хочу приобрести ножницы на аккумуляторах для того, чтобы подстригать траву…

1

Где купить косу для травы?

… косу, чтобы выкосить траву на даче, вот только надо…, а вот косу на бензине…

2

Из чего лучше шить мешочки для трав?

… вы решили шить мешочки для трав, то это, в первую очередь, должен… не прорвет…

1

Какие бывают косилки для дома?

Косилки для дома - очень важное приспособление для комфортного удаления травы……

1

Чем аккумуляторные ножницы лучше обычных?

…траву в труднодоступных местах, так как можно повредить ее лезвия. Здесь траву…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.