Lumisu lumisu

23/11/2016

Сколько стоит рулонный газон?

Вот я собрал немного денег и планирую купить каркасный дом 9 6 метров. Денег у меня как всегда немного, поэтому и интересуюсь, сколько каркасный дом 9 6 стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит рулонный газон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подготовка под рулонный газон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisiwo

23/11/2016

плюс 0

Цены на рулонный газон значительно выше, чем на посевной газон и обычно колеблются в районе 4-6 долларов США за 1 квадратный метр. Если же заказывать оптом большое количество метров, то цена обычно снижается в среднем до 3 долларов США.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит квадратный метр сетки рябицы?

…Квадратный метр сетки - рабица может весить по-разному, в зависимости от ячеек…

2

Сколько весит рулон линолеума?

…квадратного метра линолеума составляет 1,5 - 2…рулона линолеума составит порядка…

2

Сколько весит квадратный метр ламината?

…, и поэтому квадратный метр будет весить по-разному. В среднем пачка в 2 квадратных…

1

Сколько стоят рулонные шторы?

…пыль и легко собираются в рулон. Возможно даже … стоит только выбрать подходящий…

1

Сколько стоит рулонная кровля?

… .Сергей мне сказал что рулонная кровля будет стоить 500 рублей за квадратный…

1

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

… знать сколько стоят обои флизелиновые гладкие. …дорогая. Один рулон стоит…

1

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет … В зависимости от толщины пленки рулон ее может…

1

Сколько весит метр плитки?

… весит около 13 килограммов на квадратный метр. Квадратный метр толстой плитки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.